Обзор
Курс обучения, который готовит студентов к использованию основных инженерных принципов и технических навыков для установки, обслуживания и обслуживания компьютеров, периферийных устройств, сетей и оборудования, управляемого микропроцессорами и компьютерами.
Что вы узнаете
Включает обучение математике, компьютерной электронике и программированию, разработку и тестирование прототипов, установку и тестирование систем, полупроводниковые и микроминиатюрные схемы, периферийное оборудование и подготовку отчетов.
Карьера
Выпускники должны иметь право на трудоустройство в области электронных технологий, компьютерного обслуживания, компьютерных сетей, обслуживания серверов, программирования и других областей, требующих знаний электронных и компьютерных систем. Выпускники также могут претендовать на сертификацию в области электроники, компьютеров или сетей.
Основные технические курсы
Основные курсы программы
- 111 центральноевропейское время Модернизация/ремонт компьютера I
- 211 центральноевропейское время Модернизация/ремонт компьютера II
- CSC 151 Java программирование
- ELC 235 Системы передачи данных
Другие основные курсы
- 130 центральноевропейское время Операционные системы Прин.
- 251 центральноевропейское время Инженер по программному обеспечению Принципы
- CET 293 Семинар по выбранной теме
- CSC 143 Объектно-ориентированная прог.
- CSC 251 Доп. Java-программирование
- РВГ 125 Прикладное программное обеспечение для технологий
- ЭЛК 131А Лаборатория анализа цепей I
- ЭЛН 232 Вступление. к микропроцессорам
- ЭЛН 237 Локальные сети
- ЭЛН 238 Расширенные локальные сети
- 245 центральноевропейское время Интернет-серверы
Общеобразовательный
- КОМ 110 Вступление. к связи или КОМ 120 Введение в межличностное общение
КОМ 231 Публичное выступление - ENG 111 Письмо и запрос
- MAT121 Алгебра/Тригонометрия I
- HUM/FA по выбору
- SOC/BEH по выбору
Другие обязательные курсы
- АКА 122 Успех перевода в университет
HUM/FA по выбору (выберите 1 курс)
АРТ 111, АРТ 114, АРТ 115, ДРА 111, ENG 231, ENG 232, ENG 233, ENG 241, ENG 242, ENG 261, ENG 262, ХУМ 110, ХУМ 115, ХУМ 120, ХУМ 130, ХУМ 150, ХУМ 160, ХУМ 180, ХУМ 211, ХУМ 212, воробей 110, воробей 112, ФИ 215, ФИ 220, ФИ 230, ФИ 240, РЕЛ 110, РЕЛ 211, РЕЛ 212
SOC/BEH по выбору (выберите 1 курс)
Муравей 210, Муравей 220, ECO 251, ECO 252, ГЕО 111, Его 111, Его 112, Его 121, Его 122, Его 131, Его 132, ПОЛ 110, ПОЛ 120, ПОЛ 220, PSY 150, PSY 239, PSY 241,PSY 281, SOC 210, SOC 213, SOC 220, SOC 240
Основные технические курсы
Основные курсы программы
- 111 центральноевропейское время Модернизация/ремонт компьютера I
- 211 центральноевропейское время Модернизация/ремонт компьютера II
- CSC 151 Java программирование
- ЭЛН 235 Система передачи данных.
Другие основные курсы
- РВГ 125 Прикладное программное обеспечение для технологий
- ЭЛК 131А Лаборатория анализа цепей I
- ЭЛН 232 Вступление. к микропроцессорам
- ЭЛН 237 Локальные сети
Общеобразовательный
- Компьютерные инженерные технологии — Сетевой сертификат — C40160A
- Компьютерные инженерные технологии - Сертификат компьютерного программирования - C40160B
- Компьютерные инженерные технологии – Сертификат сборки и ремонта ПК – C40160C